блог для души

суббота, 11 ноября 2017 г.

Всем Привет!!!
Никогда не делала и не вела декабрьский дневничок. Есть шанс попробовать,ведь в блоге mrpainter уже стартовал первый этап  совместного проекта "Однажды в декабре"
 И можно творить как хочешь,потому что нет никаких обязательных элементов и конструкций.На этом этапе готовим материалы, продумываем будущее наполнение,
готовим тематические разделители.
Я решила сделать декабрьский дневничок  со страничками в форме домика,так интересней. И хочу в нем намешать всего-всего,чтобы напоминало елку из детства.Когда ее украшали всем всем,всем,что найдется И так это было красиво. Конечно сейчас украшают елку и подарки  выбрав какой то определенный цвет. Например в красном или золотом. А я хочу чтобы было все цветное. Собрала подходящую двухстороннюю скрапбумагу и разноцветную офисную бумагу для записей в дневничок.Добавила крафтбумагу,кардсток.

на одной страничке сделала карман



вклеила вкладыш из остатков бумаги

собрала подходящие по тематикеобрезки бумаги,наклейки

еще и чипборт от от Mr.Painter и обрезки от страниц может тоже пригодяться.
И попробую сделать поп ап элемент гармошка.Хочу заполнить дневик фотографиями и делать записи про покупки к новому году,записать новые конкурсы и развлечения для праздника. Куда же без праздничного меню и рецептов. Вобщем обещаю вести декабрьский дневник.
Всем Пока!

10 комментариев:

  1. Галя, какая классная идея сделать дневник уютным в виде домика! И обрезки пойдут в дело! Я тоже хочу обязательно вести дневник, будет очень увлекательно! Спасибо, что вы с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Полина за поддержку. Жду от Вас вдохновляющих идей.

      Удалить
  2. Галина какое необычное сочетание цветов, очень ярко! Будет интересно понаблюдать что в итоге получится. Желаю вдохновения и времени побольше на проект! Надеюсь нам будет уютно творить вместе ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана думаю цветов будет еще больше. При подготовке материалов хотела замять бумажку как у Вас,но не смогла.... Но очень хочется научиться

      Удалить
    2. Там ничего сложного, берешь и мнешь))) просто мне кажется для ярких цветов замятие не очень подойдет. У вас больше к американскому или европейскому стилю бумажка подходит.

      Удалить
    3. Вот именно Светлана это бумажки мне не дали их помять. Но как нибудь попробую что то в вашем стиле. Все смотрю на ваши работы,очень нравиться.

      Удалить
  3. Какая классная идея с домиком! Мне кажется, получится супер! Крафт отлично подошёл! У меня сразу возникла идея сделать страничку-шейкер с окошками)) как вы на это смотрите?
    Очень рада, что присоединились к нам, ведь творить в компании веселее, тем более, что мы не поставили никаких ограничений;)

    ОтветитьУдалить
  4. Да ,Юля обязательно хочу сотворить ДД. И спасибо за идею с шейкером,планировала его на обложку. Опродыроколить кружочки на страничках,как буд-то окошечки на чердаке.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная идея - форма домика ;)) От этого дневничек станет ещё более уютным и дорогим :))) Спасибо, Галина, что творите вместе с нами :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Марина спасибо Вам, буду стараться.

    ОтветитьУдалить